Campionati

italiano deutsch english
   7. 7ª andata (24 apr)      
Acv Miners121172521-
Villazzano325251825-
C9 Arco Riva3252525--
Lagaris0222017--
Itas Trentino327252525-
Anaune Punto Fuel129222122-
Eurospar Tione Turno di riposo


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva1463110103201116602,671,15
2Eurospar Tione1462210103210116702,291,16
3Itas Trentino13602310023014171101,551,09
4Anaune Punto Fuel8602101221031101300,770,94
5Villazzano7602013011221111400,790,93
6Lagaris6610031110233101500,670,95
7Acv Miners160001230042141800,220,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Eurospar Tione1452210003200115403,751,24
2C9 Arco Riva1152110103101113602,171,12
3Itas Trentino10501310022014141001,401,07
4Villazzano650200301121091100,820,95
5Anaune Punto Fuel650200121103071100,640,92
6Lagaris551002111022281200,670,95
7Acv Miners150001220032141500,270,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.
Foto e video