Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva1463110103201116602,671,15
2Eurospar Tione1462210103210116702,291,16
3Itas Trentino13602310023014171101,551,09
4Anaune Punto Fuel8602101221031101300,770,94
5Villazzano7602013011221111400,790,93
6Lagaris6610031110233101500,670,95
7Acv Miners160001230042141800,220,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
C9 Arco Riva
Eurospar Tione
Itas Trentino
Anaune Punto Fuel
Villazzano
Lagaris
Acv Miners
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Foto e video